
В этих местах и по этим дорогам катаюсь всего шестой раз и последний был в 2018, но он был эпически звездный и крутой. Кроме фоток было тогда отснято два небольших видео, одно просто прикольное, второе с квадрокоптера Виталика, оно потрясающее. Тогда ехали на неделю позже, но так же по условиям было похоже и золотая осень была и тепло было

Именно поэтому я и посвятила той покатушке нынешнюю поездку с незначительными изменениями. До отчета можно освежить в памяти те места, они почти все именно такие какие и были тогда (на второй странице все ссылки на фото и видео)
В это раз мы ехали уже на двух машинах и втроем, четвертый участник соскочил.) А день был просто потрясающий. .Впечатления волшебства и торжества золотой осени по полной. Снова попали в нужное место и в нужное время. Я очень довольна!

кроме км5 шоцэ все остальное различные грунтовые дороги