Страница 1 из 1

2025-02-17 Лебедевка-оз.Лебедевское-ур.Заборовье-Гаврилово

Добавлено: 17 фев 2025, 22:23
Aleksa
Решила совместить приятное с полезным и скатать в погожий будний денек под Выборг, проверить проезжаемость и перспективность дорог на более длинный километраж, а заодно кое-что поискать, а это возможно только по льду озера :) Завтра отпишусь подробней. Забегая вперед, отмечу, что все расчеты оказались верны и на неделе можно интересно покататься, только на элку пораньше.
P21700180.jpg
наконец и бублики пригодились, снега хоть и не так много, но не пухляк, внизу тяжеловатый, ехалось по целине на пульсе, следов от мотособак не было, разве что лыжные иногда встречались
P21700680.jpg
вот такой хорошей сохранности финский погреб можно найти только с берега в лесу, те фундаменты, что на популярных дорогах в этой местности давно всем в теме хорошо известны :)
P21700970.jpg
приятная снегоходка
P21701480.jpg
вот такие интересные дизайнерские решения на старых фундаментах :D
P21701720.jpg
знакомый годами пунктир, ехать можно не особо упарываясь, снег см10, внизу лед

Re: 2025-02-17 Лебедевка-оз.Лебедевское-ур.Заборовье-Гаврилово

Добавлено: 20 фев 2025, 14:37
Aleksa
Места конечно зимой выглядят совсем иначе чем летом и годами езженные-переезженные дороги тихи и загадочны, скрываясь лукаво подобно таинственной незнакомке в маске на парадном балУ, но все же попасть на них в ключевом месте надо по особому приглашению. В велоформате же это по благоприятным условиям от небесной канцелярии :) Так вот там где я была, эти условия уже изменились, так что пока можно отложить на март месяц, если он еще зимний будет.

А пока поездка на завтра в погожий зимний денек снова на карельский перешеек, уже поближе к городу. У кого есть желание и возможность, дайте знать 8-)

Re: 2025-02-17 Лебедевка-оз.Лебедевское-ур.Заборовье-Гаврилово

Добавлено: 01 май 2025, 14:19
Aleksa
Еще один фотодолг :) Осталось уже всего то 5 зимних и 2 весенних покатушки :)

ФОТКИ дорожные-придорожные! https://disk.yandex.ru/d/lLyMCShlaUIylg