посиделки

Встречи, достижения, поздравления и просто общение на разные темы
Аватара пользователя
Aleksa
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 15:08

НОВЫЙ ГОД 2022!

Сообщение Aleksa »

Все в силе, да пребудет Сила с нами! :D
Собираемся к 15.00, просьба не опаздывать!
Если что, звоните не в домофон, а на телефон, домофон без звука!

С собой остатки (не путать с объедками :lol: )салатов у кого остались и обязательно тапки!
вечерина безъкодовая)))
шубка, белая:)
Аватара пользователя
ilya_m
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 14:55

Re: посиделки

Сообщение ilya_m »

Спасибо гостеприимной Шубке-хозяюшке за праздник) очень рад был всех видеть)
Аватара пользователя
Aleksa
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 15:08

Re: посиделки

Сообщение Aleksa »

ilya_m писал(а): 04 янв 2022, 14:59 Спасибо гостеприимной Шубке-хозяюшке за праздник) очень рад был всех видеть)
А уж как я вас всех была рада видеть!!! :D Самые стойкие засиделись аж до полуночи :D
Стол просто ломился от яств, натащили как в последний раз :)
Всем спасибо за праздник, будем надеяться, что этот год будет лучше прежнего, не зря же столько
тостов за это было поднято!
фотки и видосики позжее разберу и может самые пристойные выложу :)
шубка, белая:)
Аватара пользователя
Aleksa
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 15:08

НОВЫЙ ГОД 2023!

Сообщение Aleksa »

Амигос, С НОВЫМ 2023 Годом (надеюсь он будет лучше чем прошедший) и наступающим Рождеством! :) Нас все меньше, судьба-злодейка раскидала по разным уголкам вселенной, но мы также едины тем хитрым духом, который нас когда то всех сплотил ( а это уж годиков 16 прошло (! :shock: у некоторых товарищей и дети уже не под стол, а за стол садиться могут :D ), но те кто остались еще вполне могут если не кататься, то подкатить к праздничному столу свое прожорливое брюхо, с этим форматом ка кто проще :lol: Вобщем кого еще не поглотила полностью бытовуха и младенцы на руках (последним простительно), завтра отмечаем новогодние праздники! :) В этот раз народу будет немного, но в ближайшей перспективе ожидается очень шикарный повод для большой тУсы 8-)

В 14.00, 7-ого января! Как и в прошлом году в центре, у меня.[/color][/b] С собой плз тапочки несите, свои больше отдавать не буду)) Звкусон общак, питье на свой вкус.
Я сварю литр глинтвейна из хорошего сухого вина и потушу курицу с картошкой, плюс шарлотка :) Если что, звоните-пишите :)
P1030134.jpg
фото стола с одной из перемены блюд с прошлого 2022 :D до фоток руки так и не дошли, еще и видяшки остались, если кому надо, дайте знать
шубка, белая:)
Аватара пользователя
Aleksa
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 15:08

Рождество 2023!

Сообщение Aleksa »

Вот это посидели так посидели, просто бомбически!!! :D И поели и попили и повеселились от души и продолжение для самых стойких в ирландском пабе с живой музыкой было. Вобщем полный улет!!! :D Спасибо всем присутствующим создавшим атмосферу настоящего новогоднего праздника!!! Для меня это было особенно важно, так как в Новый Год пришлось и дальше сутки через сутки пришлось работать за
"вдруг заболевших" сотрудников, что было очень обидно. А в Рождество вновь улыбнулась Удача! :) Впереди не за горами еще праздники, так что можно снова собраться ха дружеским столом :)
шубка, белая:)
Ответить