Лыже-пеший замес до Рёкони 19-22.02.17.

Многодневные поездки за пределы обычных областей
Ответить
Аватара пользователя
Kalabar
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 13:52

Лыже-пеший замес до Рёкони 19-22.02.17.

Сообщение Kalabar »

Здароффки, братва. ) С новосельем, аднака. )

А я тут надысь впервые за десять лет встал на лыжи. Навернули 20 км лыжно по говнам и буреломам и полирнули 60 пешочком. :roll:

Мои в обработке ТУТ.
От братвы без обработки ТАМ.


Изображение


Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Aleksa
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 15:08

Re: Лыже-пеший замес до Рёкони 19-22.02.17.

Сообщение Aleksa »

Привет, пирожочек! :)
Какие вы молодцы, однако, закончу с неотложными делами и под чаек
сразу почитаю. Спасибо заранее!
шубка, белая:)
Аватара пользователя
Aleksa
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 15:08

Re: Лыже-пеший замес до Рёкони 19-22.02.17.

Сообщение Aleksa »

Ого! Посмотрела пока вк превьюшки, завтра дома полноценные фото посмотрю.
Нежилые деревни, как это печально.., новгородская ими полна..

Это как вас угораздило пройти 60км пешком, лыжики то на что? :shock:
шубка, белая:)
Аватара пользователя
Kalabar
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 13:52

Re: Лыже-пеший замес до Рёкони 19-22.02.17.

Сообщение Kalabar »

Планировась лыжная часть в три раза больше, но во второй день из-за буреломов и тупежа в монастыре мы смачно выбились из графика, так что пришлось идти по проезжим дорогам, а не штурмовать при плюсовой температуре болото Татьянинский мох и речку Сясь. ) Так бы неделю шли, а не 4 дня.
Аватара пользователя
Aleksa
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 15:08

Re: Лыже-пеший замес до Рёкони 19-22.02.17.

Сообщение Aleksa »

Kalabar писал(а):
08 мар 2017, 21:52
Планировась лыжная часть в три раза больше, но во второй день из-за буреломов и тупежа в монастыре мы смачно выбились из графика, так что пришлось идти по проезжим дорогам, а не штурмовать при плюсовой температуре болото Татьянинский мох и речку Сясь. ) Так бы неделю шли, а не 4 дня.
Погодь, Рдея ведь уже классика, маршруты к ней с описаниями есть в изобилии в сети.
Бурелом что ли недавний был или вы с трека сошли? Тупеж ладно, понять можно еще,
места такие. А Сясь то стоять должна, она вскрывается поздно, даже по такой зиме.
Зимник через болото совсем что ли мутный был, вроде даже при плюсе держать еще
может на ночных перепадах..
шубка, белая:)
Аватара пользователя
Kalabar
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 13:52

Re: Лыже-пеший замес до Рёкони 19-22.02.17.

Сообщение Kalabar »

Aleksa писал(а):
08 мар 2017, 22:20
Погодь, Рдея ведь уже классика, маршруты к ней с описаниями есть в изобилии в сети
Зачем Рдея? ) Рёконь ж. ) От Рдеи до Сяси мы бы 300 км месяц шли. ) А на Рёконь 3 дороги. Цивильный зимник от Верхнего Заозерья, старая насыпь УЖД от Хотцев и старая гать от Хотцев. А поскольку я не был только на гати, сам бохх велел ее протропить. )
Аватара пользователя
Aleksa
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 15:08

Re: Лыже-пеший замес до Рёкони 19-22.02.17.

Сообщение Aleksa »

Kalabar писал(а):
13 мар 2017, 15:30
Aleksa писал(а):
08 мар 2017, 22:20
Погодь, Рдея ведь уже классика, маршруты к ней с описаниями есть в изобилии в сети
Зачем Рдея? ) Рёконь ж. ) От Рдеи до Сяси мы бы 300 км месяц шли. ) А на Рёконь 3 дороги. Цивильный зимник от Верхнего Заозерья, старая насыпь УЖД от Хотцев и старая гать от Хотцев. А поскольку я не был только на гати, сам бохх велел ее протропить. )
Ай, сори, очепятка, думала одно, написала другое, но суть та же:) Весной там у Евгена пару лет назад хороший маршрут,
нецивильный получился, жаль не могу сейчас ссыль на отчет найти, фотки прикольные были, где чуваки на мотиках
огребают:)
шубка, белая:)
Аватара пользователя
Kalabar
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 13:52

Re: Лыже-пеший замес до Рёкони 19-22.02.17.

Сообщение Kalabar »

Aleksa писал(а):
13 мар 2017, 17:01

Ай, сори, очепятка, думала одно, написала другое, но суть та же:) Весной там у Евгена пару лет назад хороший маршрут,
нецивильный получился, жаль не могу сейчас ссыль на отчет найти, фотки прикольные были, где чуваки на мотиках
огребают:)
А это как раз с Заозерья 8 км говнодороги с затопленной гатью. Сейчас их спрямили и местами отсыпали. Раньше оттуда всякие ездюки уходили на УЖД на восток обычно и фигачили на Хотцы или возвертались взад на запад. А мы заходили чисто с юга. Там редкие охотники на болота заезжают.
Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 14:29

Re: Лыже-пеший замес до Рёкони 19-22.02.17.

Сообщение Евгений »

Ай, сори, очепятка, думала одно, написала другое, но суть та же:) Весной там у Евгена пару лет назад хороший маршрут,
нецивильный получился, жаль не могу сейчас ссыль на отчет найти, фотки прикольные были, где чуваки на мотиках
огребают:)
Это не я, если что. Я там был только зимой и то на лыжах.
Хорошо там, где нас нет. Но мы повсюду! :twisted:
Аватара пользователя
Aleksa
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 15:08

Re: Лыже-пеший замес до Рёкони 19-22.02.17.

Сообщение Aleksa »

Евгений писал(а):
14 мар 2017, 10:37
Ай, сори, очепятка, думала одно, написала другое, но суть та же:) Весной там у Евгена пару лет назад хороший маршрут,
нецивильный получился, жаль не могу сейчас ссыль на отчет найти, фотки прикольные были, где чуваки на мотиках
огребают:)
Это не я, если что. Я там был только зимой и то на лыжах.
Оконфузилась однако :oops: Нашла покатуху. Это был тоже Евгений, но ник писался по другому
Yevgeny, а у меня с твоим ассоциации остались почему то.
шубка, белая:)
Ответить