Анциферово-Рокочино-Тихвин 2-3.09.2017

Многодневные поездки за пределы обычных областей
Аватара пользователя
Aleksa
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 15:08

Re: Анциферово-Рокочино-Тихвин 2-3.09.2017

Сообщение Aleksa »

https://fotki.yandex.ru/next/users/v-ch ... 089?page=0
зачОт фотографу! на жениных показалось, что кошатина идет, а тут оказалось целое
семейство добропорядочных хряков переходит дорогу :)

Витенька, фотки шикарные, впечатления душу тревожат, огромное спасибо!
Но количеством фото вы оба меня удивили :o Видать совсем сурово было..

Как же все таки грустно и больно видеть заброшенные деревни, в некоторых из которых
люди совсем недавно покинули свою обитель.. Дед один как там выживает непонятно..

Бедные животные. У нас точно такое же угнетенное настроение последний раз было из за пса.
Мы ведь тоже его бросили, сели в машину, а он бежал.. Димка особенно переживал, нашел в вк
группу поселка (там мужика попросили придержать его за азборчиком) и написал, что нашли такого
то пса. Ему ответили, что прибился к автозаправке и его подкормили. А дальше только надеяться,
что нашелся новый хозяин. Хотя могу смело предположить, что такие собаки, бродяги по жизни и
ваш не анциферовский, а наш возможно бежал с Ошты :)

Витя, первые предрассветные фото., это фотик такие краски дал или режим какой то?
шубка, белая:)
Аватара пользователя
Vit
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 00:29
Откуда: СПб. Васька,Н.Ропша

Re: Анциферово-Рокочино-Тихвин 2-3.09.2017

Сообщение Vit »

зачОт фотографу! на жениных показалось, что кошатина идет, а тут оказалось целое
семейство добропорядочных хряков переходит дорогу :)
Спасибо :oops: Изначально думали, что они дикие... Но потом оказалось что это домашние, там рядом коммуна "Светлый путь", где они и гуляли с заходом на проезжую часть.
Но количеством фото вы оба меня удивили :o Видать совсем сурово было..
Просто в заросшем лесу снимать получается "мешанина", надо очень постараться с ракурсами, заросшие лужи - тоже не очень получаются. ..Ну и действительно было сурово ;)
Хотя могу смело предположить, что такие собаки, бродяги по жизни и ваш не анциферовский, а наш возможно бежал с Ошты
Нашего пса привел за собой мужик, который в 5 утра пришел в Анциферово на 7-часовую электричку. Говорит за ним от Брода увязался и 5 км с ним бежал... А мы поехали - он за нами увязался... Женя предположил, что это в формате берут на время вырубку сторожить, а потом выбрасывают. Вот он и бегает в поисках хозяев. Но, к сожалению, совесть эти объяснения не успокаивают...
первые предрассветные фото., это фотик такие краски дал или режим какой то?
Вообще все снимаю в автомате и после ничего не редактирую. Если не получается по качеству, в корзину. Тут фотик сам подстроился, автоматом выбрал ночной режим.
Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 14:29

Re: Анциферово-Рокочино-Тихвин 2-3.09.2017

Сообщение Евгений »

Но количеством фото вы оба меня удивили :o Видать совсем сурово было..
если посчитать среднее количество фоток на 1км. пути,
то выходит что их очень много :D
у вас изначальный трек воложба-жилоток
соответствовал в итоге?
да, полностью
Хорошо там, где нас нет. Но мы повсюду! :twisted:
Аватара пользователя
Aleksa
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 15:08

Re: Анциферово-Рокочино-Тихвин 2-3.09.2017

Сообщение Aleksa »

2евгений, меня один изгиб смутил, посмотрела наш трек, изгиба нет, интересно,
вы именно так проехали на этом участке или погрешности навигатора..
личка

прочитала еще раз про количество фото на 1км пути и еще раз повторю, у вас стальные яйца! :)
шубка, белая:)
Ответить