2018-01-09 ПЧЕВЖА-р.Носовая-р.Дубовка-р.Солоница-ПЧЕВЖА

авантюрно-приключенческий хардкорный лайтец:))

Трейловые покатушки по лесам, болотам и сугробам ленобласти и соседних регионов
Гарри К.
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:38

Re: 2018-01-09 ПЧЕВЖА-р.Носовая-р.Дубовка-р.Солоница-ПЧЕВЖА (Будогощь?)

Сообщение Гарри К. »

Aleksa писал(а):
11 янв 2018, 11:20
Кстати еще вспомнилась твоя
брутальная трансмиссия с отвалившимся шатуном за Лугой зимой в 2009 году, когда вся хитрая братва
с восторгом наблюдала, как ты забиваешь топором, одолженным у аборигена в деревне, шатун
обратно :D А твой брутальный деревянный руль, сломавшийся зимой в лесу в 2010 году, когда ты
собрался на станцию пехом топать, а я тебя в лес послала новый срубить :D Это же был высший пилотаж
колхозных ремонтов, пока все ехали на нежных трансмиссиях :) :) Эх, лень ссылки из архивов запостить,
сплю на ходу, может Грызликов подкинет дровишек.. 8-)
Ха-хахаа... ))) Я тоже как раз про этот отвалившийся шатун вспомнил )))
Про деревянный руль не слыхал, но одно словосочетание впечатляет! )))
А как Андрей помог Вадику на вокзале, не понял??
Аватара пользователя
Aleksa
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 15:08

Re: 2018-01-09 ПЧЕВЖА-р.Носовая-р.Дубовка-р.Солоница-ПЧЕВЖА (Будогощь?)

Сообщение Aleksa »

Гарри К. писал(а):
15 янв 2018, 00:05
Aleksa писал(а):
11 янв 2018, 11:20
Кстати еще вспомнилась твоя
брутальная трансмиссия с отвалившимся шатуном за Лугой зимой в 2009 году, когда вся хитрая братва
с восторгом наблюдала, как ты забиваешь топором, одолженным у аборигена в деревне, шатун
обратно :D А твой брутальный деревянный руль, сломавшийся зимой в лесу в 2010 году, когда ты
собрался на станцию пехом топать, а я тебя в лес послала новый срубить :D Это же был высший пилотаж
колхозных ремонтов, пока все ехали на нежных трансмиссиях :) :) Эх, лень ссылки из архивов запостить,
сплю на ходу, может Грызликов подкинет дровишек.. 8-)
Ха-хахаа... ))) Я тоже как раз про этот отвалившийся шатун вспомнил )))
Про деревянный руль не слыхал, но одно словосочетание впечатляет! )))
А как Андрей помог Вадику на вокзале, не понял??
целые отчеты с фотками :) давно это было., здесь про шатун http://archive.hitrye.ru/2009/11877-1.html :)
а здесь про руль http://archive.hitrye.ru/2010/14953-1.html история взбудоражила велообщественность
:D (а зверику еще раз спасибо за архивы!)

если что, фотки с этой же покатушки на 3-ей странице :)
шубка, белая:)
Гарри К.
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:38

Re: 2018-01-09 ПЧЕВЖА-р.Носовая-р.Дубовка-р.Солоница-ПЧЕВЖА

Сообщение Гарри К. »

Aleksa писал(а):
07 янв 2018, 11:13

Думаю, тем кто решится поехать, интересно будет посмотреть состояние дорог и погоду в зимнее время
в этих местах, так что кидаю ссылки из архива, спасибо еще раз мсье Зверику! Где приаттаченные фотки
в теме не открываются, можно перейти на ссылку в мой альбом
<...>
http://archive.hitrye.ru/latest/17293-1.html (самая эпическая :D начали тогда с Киришей, так как элка дальше не шла)
Прочитал отчет про поездку из Киришей - просто нет слов!!! Это даже не суровые духом, это что-то сверх этого!!
Не знал, что Вадик, Юра и Саша - просто могли в тот день тихонько замерзнуть в лесах, кто бы писал счас отчеты :twisted:
Ответить