2018-05-12 ЛЮБЫТИНО-Черезборицы-Княжее Село1-выс.188-р.Черный-р.Прикша-Равна-р.Белая-Шереховичи-Хвощник-ЛЮБЫТИНО

хитрый авантюрно-приключенческий лайтец, немного классе: в новгородской глубинке)) с автозабросом

Трейловые покатушки по лесам, болотам и сугробам ленобласти и соседних регионов
Аватара пользователя
Aleksa
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 15:08

2018-05-12 ЛЮБЫТИНО-Черезборицы-Княжее Село1-выс.188-р.Черный-р.Прикша-Равна-р.Белая-Шереховичи-Хвощник-ЛЮБЫТИНО

Сообщение Aleksa »

Нового не открою, то что завтра едем, кто надо давно уже в теме, просто еле
нашла на работе время закинуть анонс, а вчера весь день ушел на еще сырой маршрут.
Долго думала в какую сторону лучше расставить приоритеты, так как дружеская компания
опять смешанная по физухе и двое еще не раскатанных и слабых духом еще и за рулем.
Ведь так хочется и прокатиться побольше и интересней, да еще и посомтреть много чего :)
Собственно эти места я б рассматривала бы в формате грунтовой трехсотки налегке в белые
ночи, с такими же отмороженными на голову единомышленниками. Но приходиться смириться
с реалиями и выбирать относительно лайтовый режим с возможностью корректировки и схода
к машине ослабшего водителя (надеюсь только одного:)), как неделю назад. Собссно и формат
будет примерно таким же. Тем паче учитывая обещанную жару в +26С и рельеф. Вобщем едем
ровно и ненапряжно :)
Ну а я присмотрю кое что нужное для другого своего формата, который будет уже совсем скоро
и в этом же районе, если успеем проскочить 8-)

А пока благородным донам предлагается увеселительная поездка с приятным местамии рельефом,
интересными грунтовками, красивыми водопадами, озерами и если успеем с заездом в известный
Никандров монастырь у озера Городно, а также местные любытинские достопримы (без посещения
музея, на который времени нет) без тупняков, набегами :D Едем налегке на один день и все просто
не успеть. Да, насчет однодневки. Экипаж в составе трех человек где штурман Гарик, уезжает
вечером, второй экипаж остается с ночевкой , чтобы выспаться и свежими отправиться утром в дорогу.

С собой стандартный джентельменский велонабор, полный автоном еды-воды (гидропаки с водой
побольше!, а к еде запасы гелей и шоколадок!:)), запасные носки, реппеленты от клщей и от
комаров (первые уже давно есть, вторые вяло могут появиться), средства навигации
Внимание. От клещей берите только реппеленты , которые только от них ! В последний раз те кто
взял реппеленты пять в одном сняли с себя три клеща!

Я опять еду полудохлая с с рабочих суток, так что за мной заезжает экипаж. Время ставим как и
в прошлый раз 8 утра. Остальное если что и как, пусть напишет Гарик :)
Убедительная просьба читать анонс!

Пока как то так и Вперед, навстречу к Приключениям! :D
шубка, белая:)
Аватара пользователя
Aleksa
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 15:08

Re: 2018-05-12 ЛЮБЫТИНО-ур.Заголовье-Галица-Ослякино-оз.Люшно-Никандрово-Завеченье-Новоселицы-Хвощник-Брод-ЛЮБЫТИНО

Сообщение Aleksa »

Vadjusha писал(а): 11 май 2018, 22:43 Мысленно с вами!!!
Спасибо :) Но скоро и за тобой придут, готовь жиртрест в бой! :D
шубка, белая:)
Аватара пользователя
Aleksa
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 15:08

Re: 2018-05-12 ЛЮБЫТИНО-ур.Заголовье-Галица-Ослякино-оз.Люшно-Никандрово-Завеченье-Новоселицы-Хвощник-Брод-ЛЮБЫТИНО

Сообщение Aleksa »

Vadjusha писал(а): 11 май 2018, 23:05 Боюс!)) форма не та уже)) только если на пин теперь.
пин не торт, вот пара покатушек на гламурных северных дорогах с вп и ты уже можешь ехать
посредственно на южных ковырялках (с):)))
шубка, белая:)
Гарри К.
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:38

Re: 2018-05-12 ЛЮБЫТИНО-ур.Заголовье-Галица-Ослякино-оз.Люшно-Никандрово-Завеченье-Новоселицы-Хвощник-Брод-ЛЮБЫТИНО

Сообщение Гарри К. »

От меня только два комментария: пледы сидеть и еды/воды с собой на обратную дорогу 4.5 часа. Оставим в багажнике
Аватара пользователя
Aleksa
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 15:08

Re: 2018-05-12 ЛЮБЫТИНО-ур.Заголовье-Галица-Ослякино-оз.Люшно-Никандрово-Завеченье-Новоселицы-Хвощник-Брод-ЛЮБЫТИНО

Сообщение Aleksa »

Гарри К. писал(а): 11 май 2018, 23:16 От меня только два комментария: пледы сидеть и еды/воды с собой на обратную дорогу 4.5 часа. Оставим в багажнике
напомните утром про плед и спальник для хори, я вареная буду совсем!
гарик, на выезде наверное пробки будут..

кофе крепкий из турки надо?
шубка, белая:)
Аватара пользователя
Aleksa
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 15:08

Re: 2018-05-12 ЛЮБЫТИНО-ур.Заголовье-Галица-Ослякино-оз.Люшно-Никандрово-Завеченье-Новоселицы-Хвощник-Брод-ЛЮБЫТИНО

Сообщение Aleksa »

ilya_m писал(а): 13 май 2018, 14:28 между тем мы вернулись)
'это вы вернулись, а я только недавно проснулась, уж не знаю как остальные :)
пытаюсь собраться с мыслями, еще не войти в питерские реалии:)
шубка, белая:)
Гарри К.
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:38

Re: 2018-05-12 ЛЮБЫТИНО-ур.Заголовье-Галица-Ослякино-оз.Люшно-Никандрово-Завеченье-Новоселицы-Хвощник-Брод-ЛЮБЫТИНО

Сообщение Гарри К. »

Крутяк, когда орг.вопросы остались позади, остаются только шикарные впечатления!!
Аватара пользователя
Aleksa
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 15:08

Re: 2018-05-12 ЛЮБЫТИНО-ур.Заголовье-Галица-Ослякино-оз.Люшно-Никандрово-Завеченье-Новоселицы-Хвощник-Брод-ЛЮБЫТИНО

Сообщение Aleksa »

Гарри К. писал(а): 13 май 2018, 23:43 Крутяк, когда орг.вопросы остались позади, остаются только шикарные впечатления!!
о, ты очнулся из спячки :D я вот разгребла около пятисот фоток, чтобы оставить штук сто,
так что отписываться уже времени нет, рано на работу вставать, завтра закину чуток
шубка, белая:)
Гарри К.
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:38

Re: 2018-05-12 ЛЮБЫТИНО-ур.Заголовье-Галица-Ослякино-оз.Люшно-Никандрово-Завеченье-Новоселицы-Хвощник-Брод-ЛЮБЫТИНО

Сообщение Гарри К. »

Я в 12 утра уже шел на прогулку с ребенком, никаких спячек! ))
Аватара пользователя
Aleksa
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 15:08

Re: 2018-05-12 ЛЮБЫТИНО-ур.Заголовье-Галица-Ослякино-оз.Люшно-Никандрово-Завеченье-Новоселицы-Хвощник-Брод-ЛЮБЫТИНО

Сообщение Aleksa »

ты крутой, но твоя половина еще круче!:)))
а я опять пала жертвой твоего кондея, перед работой совсем не спала и счас как
вялая муха, печально пытаюсь собрать в поток обилие впечатлений, которые хотела
выложить:(*
шубка, белая:)
Ответить