нестандартный велосезон 2020

Трейловые покатушки по лесам, болотам и сугробам ленобласти и соседних регионов
Ответить
Aleksa

нестандартный велосезон 2020

Сообщение Aleksa » 18 июн 2020, 16:26

Амигос, давно хотела написать, но как то настроя соответствующего не было в свете всех событий :?
Но и так понятно, что веложизнь не прекратилась, просто все ушли в глухой автоном. Лично
я так и буду придерживаться пока этого формата и дело тут не в короновирусной ситуации в
стране с кучей вранья, показухи и двойных стандартов в СМИ. Просто когда все это началось, уже
наложилось сразу много обстоятельств, включающих мою накопившуюся усталость в проведении
постоянных и систематических покатушек более чем за 13 лет при отсутствии нормальных
человеческих отпусков :o В итоге хронический недосып при суточной работе, когда ездишь
неспавши на покатухи или с них на работу при плотном графике, вкупе с сидением за разработкой
маршрутов и обработкой фото часов по 20 в неделю, плюс человеческий фактор, портящий даже самые
хорошие покатушки, превратили их для меня в безрадостную работу, заметим неоплачиваемую:))
Так что в ненавистное лето, можно на это все и забить, уделив время медовым месяцам 8-) Тем паче,
что рабочий график сейчас будет более чем плотный и надрывов над организмом больше не хочу. Вот так :)

Ну и еще хочу добавить, что отрадно видеть, как город вернулся к жизни. Когда в начале апреля ездила
на работу, более чем странно было видеть опустевшие улицы в любимом центре..

Олежка

Re: нестандартный велосезон 2020

Сообщение Олежка » 20 июн 2020, 08:56

Привет! Рад что ожил форум.Сделали временный перерыв. ;)

Aleksa

Re: нестандартный велосезон 2020

Сообщение Aleksa » 22 июн 2020, 12:55

Олежка писал(а):
20 июн 2020, 08:56
Привет! Рад что ожил форум.Сделали временный перерыв. ;)
да, в такую жарень надо отдыхать как все :) :)
шубка, белая:)

Ответить