'еволюция! 'аскол!
  • ZverikZverik

В общем, форум пин-микса себя исчерпал двухнедельным падением. Перемещаемся на заранее подготовленные позиции. Пока самое основное: общение. В двух темах: «команда» (для посиделок, праздников, спортсменов) и «покатушки» (как и раньше). Хотя на главной эти темы объединены в одну ленту, для удобства. Со временем всё устроим — подкрутим дизайн, сделаем из выбранных записей форума блог (чтобы можно было читать описания покатушек лентой и подписываться на них), все дела. Единственное, что печально — не будет такого сильного притока новичков из пин-микса. Хотя был ли он?

Взял на себя смелость выбрать наиболее актуальный движок форума, приятный на вид и легко расширяемый. Если не нравится — сделаю как было на пин-миксе. Когда форум поднимется, сделаю архив всех тем, как сейчас на http://pin-x.ru/hitrye/

• Aleksa

спасибо, зверик, потихоньку начнем переезжать, товарищи еще подтянутся:)

• ZverikZverik

о, ура :)

• ilya_milya_m

+1

• ZverikZverik

Aleksa said: спасибо, зверик, потихоньку начнем переезжать, товарищи еще подтянутся:)

Как насчёт сделать тему про Новый год? Со всем, что на текущий момент известно - где, когда, тому подобное.

• ilya_milya_m

пин заработал!

• ilya_milya_m

но тут лучше :)

• DiamondDiamond

Уху, пин работает. Можете смотреть фотки с покатушек :)

Зверик, ты разобрался, чего у Саши сайт этот не открывался?

• ZverikZverik

Ага. Неправильно обновил DNS, уже всё ок. Фотографии можно и сюда выкладывать, но не очень большие - как на старом форуме.

• MarseloMarselo

⎝♆

• +1 :)

• MarseloMarselo

⎝ ♁ ⎠ так решение о переезде окончательное? Мне будет лень просматривать сразу два форума.

• ZverikZverik

Судя по тому, что Саша тут пишет, этот форум пока остаётся запасным на те случаи, когда пин-миксовый лежит. Посмотрим, когда тот ляжет в очередной раз.

• Vital

я переехал, всем здрасти, с наступающим 1 января.

• Гарри_К

А есть возможность сделать так чтобы у сообщения указывался не только месяц, но и дата (и, возможно, и время) отправки?? А то неудобно.. =(( А так все супер!

• robertred

Всем привет! Я тоже подтянулся сюда. Не уверен,что смогу регулярно с вами катать,но мне оч нравятся ваши фотке (в смысле пейзажи)

• B_C_C

Всем привет! С окончательным новым годом :) Очень надеюсь, что в этом году всё-таки смогу снова ездить с вами :)

Хотел сделать аватар, но не понял, как он вырезается из оригинала - в IE8 мне ничего не удаётся выделить, а автоматически получается только фон из верхнего левого угла

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Чтобы пообщаться с нами, кликните на одну из кнопок ниже :)

В этом теме: